Метрика Недвижимость
+7 (961) 201 87 80

Двухкомнатные квартиры в новостройках в Нижнем Новгороде. Найдено 0 объектов

Поиск
Район
Тип недвижимости
ЖК
Количество спален
Студия
1
2
3
4+
Цена, ₽
отдо
Площадь, м²
отдо
  По умолчанию
Комфорт
от 5,3 млн ₽
от 145 156 ₽/м²
г Нижний Новгород, ул Красных Зорь, д 23Д
от 5,3 млн ₽
от 145 156 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 24,81 м²
от 5,3 млн ₽
2-комн.
от 58,15 м²
от 9,9 млн ₽
3-комн.
от 95,92 м²
от 13,9 млн ₽
4-комн.
нет в продаже
Дом сдан
Комфорт
от 4,2 млн ₽
от 143 944 ₽/м²
г Нижний Новгород, ул Конотопская, д 4А
от 4,2 млн ₽
от 143 944 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 20,4 м²
от 4,2 млн ₽
2-комн.
от 46,9 м²
от 7 млн ₽
3-комн.
от 58 м²
от 8,4 млн ₽
4-комн.
нет в продаже
Дом сдан
от 4,2 млн ₽
от 154 300 ₽/м²
г Нижний Новгород, ул Коломенская, д 8Д
от 4,2 млн ₽
от 154 300 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 21,7 м²
от 4,2 млн ₽
2-комн.
от 50,42 м²
от 8,5 млн ₽
3-комн.
от 66,2 м²
от 10,3 млн ₽
4-комн.
нет в продаже
Комфорт
от 5,8 млн ₽
от 139 007 ₽/м²
г Нижний Новгород
от 5,8 млн ₽
от 139 007 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 31,62 м²
от 5,8 млн ₽
2-комн.
от 56,1 м²
от 8,8 млн ₽
3-комн.
от 78,78 м²
от 11,3 млн ₽
4-комн.
нет в продаже
Дом сдан
Комфорт
от 13,8 млн ₽
от 184 000 ₽/м²
г Нижний Новгород, ул Большая Печерская, д 58а
от 13,8 млн ₽
от 184 000 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 62,89 м²
от 13,8 млн ₽
2-комн.
от 97,16 м²
от 18,6 млн ₽
3-комн.
от 123,18 м²
от 22,7 млн ₽
4-комн.
от 144,72 м²
от 37,6 млн ₽
от 9,3 млн ₽
от 138 003 ₽/м²
г Нижний Новгород, ул Краснозвездная, д 31Б
от 9,3 млн ₽
от 138 003 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
нет в продаже
2-комн.
от 59,54 м²
от 9,3 млн ₽
3-комн.
от 67,38 м²
от 9,7 млн ₽
4-комн.
нет в продаже
Дом сдан
Комфорт
от 8,5 млн ₽
от 177 000 ₽/м²
г Нижний Новгород, Анкудиновское шоссе, д 34
от 8,5 млн ₽
от 177 000 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 45,44 м²
от 8,5 млн ₽
2-комн.
от 58,26 м²
от 11 млн ₽
3-комн.
от 93,8 м²
от 18,6 млн ₽
4-комн.
нет в продаже
Комфорт
от 8,2 млн ₽
от 197 797 ₽/м²
г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 192
от 8,2 млн ₽
от 197 797 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 38,54 м²
от 8,2 млн ₽
2-комн.
от 56,08 м²
от 11,9 млн ₽
3-комн.
от 89,59 м²
от 17,9 млн ₽
4-комн.
нет в продаже
Дом сдан
Бизнес
от 12 млн ₽
от 310 000 ₽/м²
г Нижний Новгород, ул Гоголя, д 12В
от 12 млн ₽
от 310 000 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 36,9 м²
от 12 млн ₽
2-комн.
от 64,3 м²
от 19,9 млн ₽
3-комн.
от 83,41 м²
от 25,9 млн ₽
4-комн.
от 134,38 м²
от 41,7 млн ₽
Дом сдан
Комфорт
от 7,5 млн ₽
от 138 368 ₽/м²
г Нижний Новгород, ул Деловая, д 20
от 7,5 млн ₽
от 138 368 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 42,4 м²
от 7,5 млн ₽
2-комн.
от 58,5 м²
от 8,7 млн ₽
3-комн.
от 78,7 м²
от 12,8 млн ₽
4-комн.
нет в продаже
Комфорт
от 5,3 млн ₽
от 150 000 ₽/м²
г Нижний Новгород, Казанское шоссе, д 12
от 5,3 млн ₽
от 150 000 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 28,98 м²
от 5,3 млн ₽
2-комн.
от 50,49 м²
от 8,6 млн ₽
3-комн.
от 69,4 м²
от 11,6 млн ₽
4-комн.
нет в продаже
Дом сдан
Бизнес
от 9,4 млн ₽
от 122 817 ₽/м²
г Нижний Новгород
от 9,4 млн ₽
от 122 817 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 58,7 м²
от 9,4 млн ₽
2-комн.
от 71,7 м²
от 10 млн ₽
3-комн.
от 90,2 м²
от 11,3 млн ₽
4-комн.
нет в продаже
Дом сдан
Комфорт
от 7 млн ₽
от 216 000 ₽/м²
г Нижний Новгород, ул 2-я Оранжерейная, д 10Б
от 7 млн ₽
от 216 000 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 24,75 м²
от 7 млн ₽
2-комн.
от 43,77 м²
от 10,9 млн ₽
3-комн.
от 81,01 м²
от 17,6 млн ₽
4-комн.
нет в продаже
Дом сдан
Комфорт
от 12,2 млн ₽
от 150 000 ₽/м²
г Нижний Новгород, ул Кутузова, д 8
от 12,2 млн ₽
от 150 000 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 308,4 м²
от 46,3 млн ₽
2-комн.
от 78,95 м²
от 12,2 млн ₽
3-комн.
от 84,57 м²
от 13,9 млн ₽
4-комн.
от 101,53 м²
от 18,8 млн ₽
Комфорт
от 5,1 млн ₽
от 136 832 ₽/м²
г Нижний Новгород, ул Достоевского, д 20
от 5,1 млн ₽
от 136 832 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 20,9 м²
от 5,1 млн ₽
2-комн.
от 50,7 м²
от 8 млн ₽
3-комн.
от 77,27 м²
от 10,9 млн ₽
4-комн.
нет в продаже
Дом сдан
Комфорт
от 9,2 млн ₽
от 175 806 ₽/м²
г Нижний Новгород
от 9,2 млн ₽
от 175 806 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 42,7 м²
от 9,2 млн ₽
2-комн.
от 65,9 м²
от 12 млн ₽
3-комн.
от 79,5 м²
от 14 млн ₽
4-комн.
от 125,85 м²
от 30 млн ₽
Дом сдан
Комфорт
от 8,1 млн ₽
от 165 000 ₽/м²
г Нижний Новгород, ул 1-я Оранжерейная, д 24
от 8,1 млн ₽
от 165 000 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 35,1 м²
от 8,1 млн ₽
2-комн.
от 55,8 м²
от 11 млн ₽
3-комн.
от 64,2 м²
от 12,5 млн ₽
4-комн.
от 87,4 м²
от 14,5 млн ₽
Дом сдан
Комфорт
от 7,4 млн ₽
от 160 000 ₽/м²
г Нижний Новгород, ул Дружаева, д 30
от 7,4 млн ₽
от 160 000 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 35,95 м²
от 7,4 млн ₽
2-комн.
от 51,9 м²
от 8,9 млн ₽
3-комн.
от 68,8 м²
от 11,7 млн ₽
4-комн.
нет в продаже
Дом сдан
Комфорт
от 8,3 млн ₽
от 163 000 ₽/м²
г Нижний Новгород, ул Арктическая, д 17А
от 8,3 млн ₽
от 163 000 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 39,55 м²
от 8,3 млн ₽
2-комн.
от 57,05 м²
от 10 млн ₽
3-комн.
от 71,9 м²
от 11,7 млн ₽
4-комн.
нет в продаже
Дом сдан
Комфорт
от 4,7 млн ₽
от 114 597 ₽/м²
г Нижний Новгород
от 4,7 млн ₽
от 114 597 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 30,2 м²
от 4,7 млн ₽
2-комн.
от 50 м²
от 6,5 млн ₽
3-комн.
от 78,7 м²
от 9,1 млн ₽
4-комн.
нет в продаже
Купить двухкомнатную квартиру в новостройке от застройщика Ищете идеальное жилье в Нижнем Новгороде? У нас есть отличные предложения для вас! Мы предлагаем широкий выбор 2 комнатных квартир в новостройках, которые идеально подойдут для комфортной жизни или инвестиций. Наш каталог включает в себя квартиры двушки от застройщиков по всему городу, что позволяет вам выбрать оптимальный вариант как по цене, так и по расположению. Все представленные объекты недвижимости отличаются хорошим качеством и удобством, а разнообразие районов Нижнем Новгороде даст возможность выбрать именно то место, где хочется жить. Цены на квартиры начинаются от разумных сумм, что делает ваш выбор еще более привлекательным. Не упустите шанс купить двухкомнатную квартиру от застройщика в новом доме и стать владельцем своего уютного уголка в Нижнем Новгороде. Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы узнать больше о наших предложениях и записаться на просмотр квартир!
Метрика
Метрика Недвижимость
г. Нижний Новгород

Офис работает и принимает звонки

Каждый день с 9:00 до 21:00

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф
Сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой в отношении обработки персональных данных клиентов . Правила агентирования и Положение ГБС